Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Луначарского, 136 — 1 этаж
  • Дом Кино 140 м

Это ужасно... Я очень расстроена.
После работы решила порадовать себя чем то вкусненьким,заехали в Бургер кинг,рядом с работой.
Кассир вежливо обслужил.
Итак.я заказала. Салат цезарь, Бургер с куриной котлетой (110р), НАГЕТСЫ 5 шт за 59 и соус КИСЛо-СЛАДКИЙ.
В результате, мужчина,который собирал мой заказ что то как то распсиховался,то ли соус кончился то ли что,мне не объяснили. Со стороны это выглядядело так - кидание еды в пакет,авось что под руку попадёт.в общем не красиво,после такой подачи кушать не хочется.
Мужчина куда то убежал,то ли за соусом,не понятно. Кассир стал собирать другие заказы, которые уже после меня. Когда мужчина вернулся, мне отдали заказ. Я ещё спросила: "все ли хорошо? " мне ответили что к салату долго искали соус и я ушла. Когда дома я развернула пакет то обнаружила отсутствие нагетсов и вместо кисло сладкого соуса - сырный!!! Это обман на деньги я считаю. Никакого удовольствия от еды я не получила,зато кошки очень довольны. Редко бываю у вас, но видать метко.больше к вам не зайду. Это просто кража денег и настроения...уважать нужно своих клиентов,а не кидаться в них едой.