Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Луначарского, 136 — 1 этаж
  • Дом Кино 170 м

Вот и я решила оставить отзыв о данной организации.Была я в данном заведении раза два ( ибо спасибо от Сбербанка можно было там списать😁).Первый раз мне как-то не совсем понравилось.Особенно луковые кольца я не ела более не вкусные.О вкусах не спорят, кто- то специально туда за ними заходит.Но, дело то не в этом. Хочу оставить отзыв об обслуживании. Недавно зашла.Абсолютно не знаю что значит эти все названия ( гамбургеров и т.п.)., поэтому спросила у кассира ( ну совсем по меню не поняла, без картинок, какой с чем говядина там или рыба), а так как супруг не ест кое-какие продукты я спросила если ли без них.На что кассирша рассмеялась)))) Действительно, смешно, я и не знать ассортимент 🍔 кинга!!!!Я впала чуточку в ступор....В общем, я ей поведала, что у вас я второй раз и совершенно не смыслю в этих начинках и соусах.И на какой там булочке: Кукуруза или пшеница, я вообще не але 😊 И вот, стоят эти два кассира (а замечу, очереди нет) и молчат.И на вопрос мой что у вас есть с говядиной - они мне показывают меню.напечатанное. Без картинок.Спасибо))) я читать умею.В общем, не нашли мы понимания и если бы не "спасть от сб" и не свободное время я бы не зашла туда.По кухне - ну четверочка.А вот обслуживание мне не совсем понравилось.