Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Луначарского, 136 — 1 этаж
  • Дом Кино 170 м

Пожрать, извините, можно от всей души. И дело даже не в этих суперских бургерах, которые намного вкусней, чем в маке, которых хочется и глазами, и ртом, нет, дело даже не в них. Дело в картошке-фри! Вот это я понимаю, картоха! Толстенная, вкусная, из пакета вываливается. Коктейль молочный, правда, меня расстраивает. Почему он молочный? Почему? Там одно мороженное, густое-густое. Да, напитки разбавлены. Главное, чтобы вода была фильтрованная. Разбавленное даже полезней.

• Вместо названия "молочный коктейль" и написано везде "молочный шейк", потому вам и кажется, что там мороженое, а не молоко. А газировку никто нигде не разбавляет. Что за стереотипы! Аппарат, что готовит газировку пост-микс называется, ознакомьтесь с тем, как он работает.

• Я спорить с вами не буду. Мне видимо просто показалось, что из автомата льется кола и какая-то белая жидкость через раз :с Это не стереотип совсем, обычное наблюдение. Не знаю, что это могло бы быть вместо воды.
    Насчет молочного шейка. Их можно сделать более жидкими по консистенции, добавив больше молока. Ведь такой густой шейк почти не пьется, хотя считается напитком.

• Белая жидкость - это вода с газом. И шейк считается десертом, а не напитком

• Ах, вот в чем дело. Спасибо, развеяли этот миф. Была не права.
    Я все-таки считаю, что молочный шейк считается напитком. И в бургере-кинг так по-видимому считают. "Ведь этот густой напиток..." пишется у них.

• это адаптация для России. В Америке, допустим, берут колу как напиток и шейк на десерт в один заказ

• Да, согласна. В России привыкли есть десерты ложками.