Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Луначарского, 136 — 1 этаж
  • Дом Кино 170 м

Ни разу не была ни в одном из филиалов сети Burger Кing, а тут, на одном из скидочных сайтов, увидела купон - 50% скидка на некоторые позиции, интересно стало, да и чего греха таить, люблю я бургеры!))) А тут такое предложение, ну как отказаться? За 20 рублей взяла два купона на одинаковый обед, поехала в ближайший, чисто, немноголюдно, касса свободна, подаю купоны, кассир Жанна долго их рассматривала, читала, потом подошла к администратору, та тоже купоны в первый раз увидела, кассир ответа не дождалась, сама стала заводить цифирьки.) У меня была скидка на комбо-набор Популярный, в него входят: Сэндвич «Воппер», картофель «Кинг фри», два соуса и пирожок с вишней, стоит он с учетом скидки 134 рубля, ну а раз два купона, значит итого с меня 268 рублей, простой пример, вроде бы. Но у кассира получилось 367...вот ведь как! Я ей говорю, - Стоимость набора указана в купоне, умножьте на два. Жанна начинает мне перечислять всё, что у меня будет в заказе и снова смотрит на меня в ожидании денег. Я снова даю урок математики, - 134 рубля + 134 рубля =268 рублей и никак иначе. Та зовёт администратора, имя на А начинается, точно не помню, Ангелина или Аделина, ну не суть) и снова мне перечисляют весь заказ... После моего замечания, что такого быть не может, 134+134=367, она провела картой и вопрос решился, я стою жду извинений, нуууу) как минимум, спасибо за бесплатный урок математики, но тут мне сказали, что это всё из-за номера МОЕЙ карты! КАКОЙ? Я впервые в этом заведении, никаких скидочных карт у меня нет, пластмассой не пользуюсь, рассчиталась налом. Выяснять что у меня за карта невидимка я не стала, прокричали номер моего заказа, я взяла пакеты и поехала домой. Дома их открыли и увидели...в одном из них лежал набор, который я заказывала, а в другом 2 чизбургера и 2 гамбургера. Работнички!((( Поставила бы 1, НО! Картофель фри хорош, честно) лучше, чем в Маке. И Воппер понравился, котлета с гриля удалась!)