Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Луначарского, 136 — 1 этаж
  • Дом Кино 160 м

Ресторан, куда я больше не пойду кушать, и вам не советую. Нет, мне нравится БК, даже, больше макдака, но, меня тут угостили унылым подобием бургер-кинга. Вот это подобие похуже макдака будет, честно.
Итак, я заказал:

Итак, я заказал:
Двойной вопер, картошку - чай. Чай вкусный, картошка тоже. Но вопер.. Остановимся подробнее. Смотрим на картинку как должно быть, и смотрим, что дают.
Я не нашел обилия зелени и салата, как в других точках, спасибо, что была жопка от помидорки, вопер был сухой, тк майонеза в нем было мало, а вездесущего кетчупа со вкусом хайнц вообще каплю нашел только.
Потом, вопер двойной. В чеке оказался двойной сыр. Я один нашел. На вопрос - как так? Получил ответ - а там ломтики такие. То есть на одинарный вопер с сыром я получаю не сыр а полукусочек? Браво, бургеркинг, браво!!! Ничего, что при покупке одинарного бургера, плоскость, на которую вы кладете сыр, не меняется? Спасибо, что котлетки не полторы(
В общем, нет того яркого впечатления от этого замечательного, в принципе, бургера. Так, жалкое подобие. Именно в этом заведении. Ппц.
Да, и вы же мясные котлеты продаете!!! Как без зубочисток?!?! Как их нету???
А, обслуживание нормальное, туалет чистый. Но, после этого, оно мне надо?!?!