Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Луначарского, 136 — 1 этаж
  • Дом Кино 160 м

Заехали ночью перекусить, кассир приняла заказ (в заказе было 2 брауни с мороженым) - я расплатился, затем выясняется, что мороженого нет, нам предложили маффины в дополнение к обычному брауни, но я их не люблю, а моя девушка согласилась, я предложил вернуть мне деньги, позвали менеджера и она попросила, чтобы я выбрал взамен любое блюдо, так как их ругают за возвраты, я согласился за порцию наггетсов в размере 9 штук.

Бургеры самые вкусные в городе, наггентсы в МакДаке лучше, очень вкусные крылышки, брауни офигенный, и можно расплатиться за баллы "Спасибо" от сбербанка.

Если вы не следите за фигурой и захотели покушать вредной, но вкусной еды - то вам сюда!