Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Карла Либкнехта, 18 — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 210 м

Очень люблю иногда съесть гадости, чего-то вредного и вкусного, сеть ресторанов бургер кинг люблю - вкусно и не дорого.
Но перейдем к данному заведению... Прочитала последние комментарии и согласна 2 этаж это конечно прикольно, несомненно, замечательный вид из окна на проезжающие машины и вечно спешащих людей, можно позалипать.
К персоналу в бистро я отношусь очень лояльно и всегда терпеливо жду, т.к. всем я думаю известно какая текучка кадров происходит в таких заведениях. Поэтому никогда плохо не о ком не скажу.
Собственно перейдем к походу в это заведение. Так случайно захотелось гадости и мы зашли, не помню сколько нас было 3 или 4, но скажу так с нами был ребенок лет 5. Мы заказали еду и т.к. на первом этаже места не было (его там и не особо много), пошли мы на 2-ой этаж, эта было не первое мое посещение данного места и я уже наблюдала толпы подростков на 2-ом этаже, они там не столько пришли поесть и уйти, они там тусуются и по наблюдением частенько, но описываю эту ситуацию, т.к. были мы с ребенком. На 2-ом этаже сотрудников почти нет, кроме иностранки, которая убирает столы - соответственно можно себя вести как угодно и громкий мат, беганье по залу считается там нормой, а воспитание конечно сейчас очень подводит. Мне было очень не приятно, что ребенок что был с нами на все это смотрит и слушает. Давно уже понела, что говорить замечания бесполезно - тебя лишь покроют матом или пошлют.
Вообщем напроч отпало желание посещать бургер кинг по этому адресу.