Burger Кing

• Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 210 м

Позор, товарищи!

Позор, товарищи!
На днях проходили мимо с подругой, решили зайти. (29 июля, пн. часов 8-9 вечера) Поскольку я предпочитаю в подобных заведениях мороженки, заказала коктейль баунти, бельгийскую вафлю и брауни. Было очень вкусно до момента, когда я нашла в вафле ВОЛОС! При чем довольно длинный. НО поскольку люди мирные, решила подойти к менеджеру и решить проблему.
Теперь диалог:
Я - "у меня произошла неприятность" и показываю блюдо
Менеджер с ухмылкой - "ой, волос попал? Что вы хотите? А вдруг он туда только что попал, откуда мне знать. Постой тут мы вернем деньги" Мол, сама подкинула.
Какое неуважение! Никаких извинений я не услышала! Оставила эту вафлю, деньги, извинения и покинула это заведение! Ушли в расстройстве. Такого хамского отношения я еще не видела... Забота о гостях? Ага. На жри.
Позор руководству и хамоватым сотрудникам!