Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Карла Либкнехта, 18 — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Я не противник Бургер Кинга, а, наоборот, сторонник, однако об этом заведении хорошего сказать нечего.

Насколько я понял, там формат "самообслуживания", мол, газировку налейте себе сами, мусор выбросите сами и т.п.

Дак вот, я, в общем, не против выбросить свой мусор, но на столах уже лежал чужой... Уборщиков в помещении не обнаружил, обратился к кассиру, который просто проигнорировал меня.

Ладно, черт с ним, сходил - выбросил.

Теперь о такой СУПЕР опции, как безлимитная газировка: оставьте свои спец. предложения студентам и школьникам, а мне, пожалуйста, налейте нормальной воды за нормальную цену, т.к. платить 80р за 0.5 стакан, который я наполню минералкой, отдаленно напоминающей пепси, я не хочу. Вы же не Икея, ей богу.