Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Карла Либкнехта, 18 — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 210 м

Иногда я не успеваю позавтракать утром дома. Поэтому по пути на работу в такие дни я забегаю в Бургер Кинг. Благо именно этот ресторанчик по пути от трамвая к работе. И раньше я всегда могла взять утром кофе и цезарь-ролл. Да, я люблю цезарь-ролл.
Позавчера мне сказали, что цезарь-ролл - не утреннее меню. И я внезапно не могу его получить. Все, что я могу получить - какой-то круассан с какой-то начинкой. Я огорчилась, но решила, что наверняка что-то можно попробовать из представленного.
И я попробовала. Круассан с котлетой, омлетом и помидоркой. И знаете - ни в какое сравнение с моим любимым цезарь-роллом это не идет. Это просто невкусно. Извините, но это так.
И я не понимаю - зачем тогда в зале крутится реклама о том, что в Бургер Кинг посетитель может сам выбрать, что ему хочется? И зачем тогда позиционировать себя не как фастфуд с жестким набором блюд, а ресторан?
Я разочарована. И мне жаль, что придется поискать другое место, где утром можно получить кофе и что-нибудь сытное к нему. Очень жаль.