Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Карла Либкнехта, 18 — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 210 м

Раза 2-3 в месяц раньше заходил сюда вечером после работы чтобы взять еду домой, вроде все устраивало, кроме постоянной толкучки около касс часов так в 21-22, когда работает один или два кассира, и потом 10-15 человек стоят и ждут свой заказ. Я закрывал на это глаза до одного момента - на днях зашел в очередной раз после работы чтобы взять еду домой. На кассах работало два человека. Заказал несколько позиций, в том числе 3 чизбургера. Заказал и начал ждать пока соберут мой заказ. Собирали минут 10 точно, а я торопился ибо перед этим заранее заказал такси, и водитель меня уже ждал, а заказ все так и не был собран. И вот, его наконец собрали и кассир спрашивает: "Кто заказывал с собой?". Я отвечаю: "Я, - и спрашиваю. - Этот тот заказ, в котором 3 чизбургера?". Кассир посмотрел в пакет, потом достал чек и сказал, что да, это мой заказ. Проверить самому (всегда проверяю) у меня просто не было времени, ибо меня уже минут 10 ждал водитесь такси. Я взял заказ и побежал. Каково было мое удивление, когда я пришел домой и открыл пакет - вместо 3 чизбургеров был только 1. Настроение было испорчено на весь вечер и на весь след. день. Я уже было хотел писать в их поддержку, но подумал, пусть это будет на их совести. Больше в этот филиал ни ногой.