Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Карла Либкнехта, 18 — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 210 м

Как обычно вкусная еда, все быстро, приятные ребята на кассе. В общем все по стандартам подобных заведений. Все бы ничего, НО контингент данного заведение, это что-то с чем-то, если, конечно, ЭТО можно назвать контингентом. Пьяные малолетки, сидящие за пустыми столами, на все заведение решающие свои "вопросы про цепочки". Девочки, которые носятся и харкаются в парней....Ходят туда сюда, как дома, вернее, как на "райончике". Мат, разговоры о том, как, кого и куда посадят.... И самое интересное, что охранник, который, как кажется, должен за всем этим следить, выгонять таких посетителей, вызывать полицию, не делает ничего, а все потому, что он их "кореш". И вообще у нас вроде как есть комендантский час, или нет??? Вроде за это нарушение неплохие штрафы. На все бы можно было закрыть глаза, если бы мы первый раз посещали именно этот Бургер Кинг, и именно ночью. Каждый раз одна и та же картина. Складывается впечатление, что у этого заведения вообще нет руководства, либо, если оно есть, ему абсолютно все равно, кто и как работает, и кто и как отдыхает в заведении.