Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Карла Либкнехта, 18 — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Забежала вчера в этот филиал Бургер кинг рано утром, т.к. нужно было провести где-то целый час. Пока ждала свой заказ, увидела, что менеджер взяла все пирожки (я, кстати, тоже заказала один такой), положила на стол и стала переклеивать маркировку товара. Т.е., наклейки со "вчерашней" датой удалялись, а с новой клеились. Мой пирожок в этот момент лежал еще на подносе.

Девушка-кассир схватила его и побежала тоже переклеивать маркировку.

На мой вопрос: зачем вы на моем пирожке переклеиваете, я итак знаю, что он вчерашний?, девушка ответила: "Мы не меняем маркировку! А меняем упаковку на новую, а эта вся жиром пропиталась!"

Ну ага, будто я не заметила ни нормальной упаковки, ни пистолет для наклейки ценников/наклеек в руке у менеджера.

Меня все это очень напрягло.