Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Карла Либкнехта, 18 — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Ребятааааа.
Я сегодня отведала такой бургер, мммм.
Не люблю изменять своим вкусам, но тут произошло со мной, что-то странное. Решила отведать, не известное для меня.

Ребятааааа.
Я сегодня отведала такой бургер, мммм.
Во-первых, я очень сильно сегодня впечатлена обслуживанием в данном заведении. За кассой стоял Воронко Роман. Очень милый, тёплый и приветливый работник. Рассказал об акциях, которые есть. Наговорил комплиментов, которые после очень активного дня, нас взбодрили. Думаю таких сотрудников надо поощрять.
Во-вторых, про сам бургер, ах как нереально вкусно было мне. Очень давно не ела ничего подобного. Конечно, каждому своё, у всех свой вкус. Так вот, это...моё😀 И имя его Стейкхаус. Номер купона к дополнительной картошке фри 3786.
Очень сильно объелась, но желание почувствовать его снова, только увеличилось, но потерплю до следующего раза.
Приду, приду, приду 😋