Бургер Кинг

Сеть ресторанов быстрого питания

Я забраковала ваш филиал как и всю сеть в целом после двух случаев за месяц.

Итак,первый.

Я забраковала ваш филиал как и всю сеть в целом после двух случаев за месяц.

Итак,первый.

Недели три назад зашла к вам за кофе. Попросила большой капучино. Не знала,что большой это 0.5л. Переспросила продавца,когда увидела сумму чека. Извинилась, попросила исправиьь на 0.3л. В глазах девушки-кассира я увидела столько злости,как будто я ее сон потревожила. Это ее работа-обслуживать посетителей. Дальше веселее-я подала купюру в 1000р. Девушка кассир пробила,достала сдачу в 901р. Положила на стол перед собой,подала мне кофе и сдачу в 401р, оставив 500р лежать на столе перед собой!! Это я счиьаю не нормально! Я пересчитала сдачу, указала ей на ошибку,она с недовольным видом отдала мне оставлиеся деньги.

Вы серьезно?? Ребята, если вам не нравится эта работа,не работайте тут. Но не надо портить другим отдых и настроение.

Вторая история вышла позавчера,т.е. в среду. Зная, что большой кофе для меня это 0.3л, я заказала его. Каково было мое удивление, когда открыв стакан,я увидела максимум 0.2 с пенкой. С друзьями даже замерили уровень кофе с пенкой,он был намного ниже отметки 0.3л на стаканчике. Т.е. вы еще и надуваете своих клиентов.

Благо вокруг много других заведений, и можно купить любимый напиток.

К вам больше желания заходить нет.

• А это не только в там ..купите кофе в любом фаст фуде..пенки столько же ...это автомат так наливает ...ничего удивительного ...я давно это знаю

• я знаю про пенку. меня огорчил размер в целом. Не соответствовал он тому,за который я заплатила. У меня остался в центре тут один из вариантов,где всегда порция нормальная. Теперь и не обломает доехать туда на веле,чтоб купить и выпить норм кофе

• Там, наверно, автомат Кофе делает?

• да. но ему наверное размер порции можно задать,т.к. можно выбрать 0.2, 0.3 или 0.5

• не спорю. У каждого своё. Мне вот не зашло. Благо у меня есть альтернатиаа