Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Карла Либкнехта, 18 — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 210 м

...Как-то утром, в 9.10 "Пицца миа" справа была закрыта, а здесь гостеприимно ждали. Вспомнив о вреде гамбургеров и газировки, ограничилась тортильей за 90 р. и кофе "с миндалем" за 100 р. 300 миллилитров. 2 дивана справа были заняты играющим в приставку мальчиком и его вещами-пришлось бросить шубу на следующий диван, т.к. вешалок рядом не было. Через 5 минут заказ был готов, но, осмотрев поднос, не обнаружила трубочку для кофе, хотя подставка для нее на стакане была. Пришлось "выпрашивать". "Миндаль" в виде сиропа был на дне-поэтому без трубочки было никак, ну и сахаром в комплекте пренебрегать тоже не стОило: немного горчил кофе. Ещё я была свидетельницей того, как к кассе подошел парень на стажировку, а девушка крикнула назад: "Пускай им кто-нибудь займется, а то мне некогда" (не хотелось слышать такие оргмоменты)-а так всё нормально. Салат в тортилье-свежий, кофе-горячий, как и положено. Только куда они потом сдают трубочки, если их отсутствия не замечают?-) Продают килограммами как пластик?-))