Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Бебеля, 37
  • Верх-Исетский рынок 360 м

Вообще, "Бургер Кинг" особо не люблю, но иногда бываю здесь. Именно этот филиал примечателен своими окошками для автомобилистов. Но совершенно не продумано, как ускорить процесс получения еды.

Можно сказать, людей на транспорте обслуживает "мастер на все руки": три функции - принятие заказа, подсчет денег и выдачу этого самого заказа - выполняет один человек. И это все происходит невероятно медленно.

Мы имели несчастье проехать мимо окна "сбор средств" и остановились сразу около выдачи. А сзади уже стояла другая машина. Спустя некоторое время в нашем окошке появилась крайне неприветливая девушка, которая недвусмысленно дала понять, что мы сами лохи и за это будем снова стоять в очереди. Мы подумали - да ладно, всего одна машина перед нами будет. О, наивные, глупые создания... Короче говоря, в этом "Бургер кинг авто" мы провели не меньше 20 минут. Да мы в "Мак авто" за это время успели бы 10 длинных очередей отстоять!

В общем, не нравится мне это ваше заведение, хоть тресните.