Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Бебеля, 37
  • Верх-Исетский рынок 360 м

Жаль нельзя ставить звезд меньше одной.

Просто отвратительное обслуживание в этом заведении!

Жаль нельзя ставить звезд меньше одной.

Просто отвратительное обслуживание в этом заведении!

Друзья, вот моя история. Заехали мы втроем в КингАвто 13.12.2015 примерно в 8.00 утра с целью, быстро взять еды и поесть по дороге на гору. Подъехали, ждем когда примут заказ, первый заказ оператор принял и тишина. Прошло минут 5 оператор снова ответил и принял два других заказа. Едем дальше, окно оплаты. Мало того что кассир не назвал какой заказ оплачивать и перепутал карты оплаты, по последнему заказу просто отдал карту, закрыл окно и не выдал чек. На наши крики и сигнал авто не отвечал и не поворачивался, пришел старший смены пытался разобраться. После 10 минут ожидания нас просили проехать к окну выдачи. У окна выдачи мы наблюдали как работники кафе спокойно ходят, смотрят в нашу сторону, никто не собирал наш заказ и никто даже не просил нас подождать, о нас как будто забыли. Еще 15 минут ожидания. После этого работник все таки высунулся из окна и попросил пройти в зал, потому что они никак не могут разобраться с терминалом.

Уже практически полчаса потерянного времени. А в зале безмятежность и тишина, старший менеджер с глупым вопросом "А что вам не выдали еще заказ?". Просим жалобную книгу и ручку, дают книгу но ручка не пишет, просим другу. менеджер дает свою, но она тоже не пишет. На нашу просьбу дать нам нормальную ручку, менеджер говорит "У меня эта писала!".

Как итог больше получаса потерянного времени, никаких слов "здравствуйте", "извините", испорченное настроение, не выданный чек за третий заказ.

Да еда хорошая, но она компенсируется стоимостью. А вот обслуживание просто ужасное.

Кстати круглосуточная горячая линия, далеко не круглосуточная. Работает с 10 утра.

• Да расслабон там полный, если бы в маке так "суетились" давно бы закрылись,за авто по ходу никто не отвечает на кого наушник повесили тот и отвечает, но как бы и не при делах :)