Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Бебеля, 37
  • Верх-Исетский рынок 360 м

Очень круто, что Вы работаете круглосуточно, это гигантский плюс. Меню стандартное и привычное для фастфуда, но что меня радует так это наличие постных блюд (постный бургер и постный рол из овощных котлет), в Маке, например, не уделили внимания такому важному религиозному событию.

Отмечу, что здесь все крайне медленно работают, либо у меня заказы...

Отмечу, что здесь все крайне медленно работают, либо у меня заказы специфичные, что они таааак много времени тратят, обычно беру Фиш кинг, или из постного и время ожидания блюда совсем на фастфудовское.

Нравится, что есть бургер кинг авто, это очень удобно, но есть один момент, выезжая с парковки на Бебеля нет знака односторонки (а так как я не знаток Сортировки, не была в курсе) и можно какое то время прокатиться против шерсти как у меня и получилось, но это совсем другая история)))