Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Мой любимый БургерКинг в Екатеринбурге находится именно здесь, в ТЦ Мегаполис (ул. 8 марта, 149).
1) Расположение в ТЦ: находится на 1м этаже. По-моему, локация более удобная, чем у Пицца Миа. На первом этаже как-то спокойнее, плюс есть какой-никакой вид из окна.
2) Цены: именно то, что я беру - доступно всем. Я люблю наггетсы, чикен ролл и кофе (капучино). Остальное считаю вредным и для питания неприемлемым, ну и цены завышены, если учитывать вредность продуктов.
3) Ребята за кассой: реагируют быстро, стараются поскорее разгрести очередь (если она скапливается). Естественно предлагают взять дополнительные сиропы, сыр и тд, я отказываюсь всегда. Иногда, действительно, не спрашивая добавляют то, что тебе не нужно, даже если ты об этом сообщил.
4) Время от заказа до получения: у меня проходит минут 5, максимум 10! Так что на это не жалуюсь!
5) Уборщицы: вот им огромный минус: стоят и гоняют балду большую часть времени. Постоянно когда бываю, почему-то обращаю на них внимание. Ходят, шоркая ножками и передвигаются со скоростью киллометр в час, хотя по завалам на столах, понятно, что работы непочатый край.
6) Атмосфера: как обычно в БургерКинге, куча молодежи (15-17 лет), ну и контингент Мегаполиса и соседнего автовокзала.
7) Акции и скидки: постоянные, главное иметь приложение Андроид или ios. Предложения по купонам и в приложении отличаются, обычно на меню я не обращаю никакого внимания, так как черт ногу сломит. Кстати огромным плюсом является то, что БургерКинг принимает к оплате Спасибо от Сбербанка и баллы Связного.

Прихожу постоянно к одной и той же мысли: по бонусам и баллам питаться можно, а в остальном, лучше в какой нибудь более адекватный "ресторан".