Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Сегодня мне жутко захотелось чего то сладкого, и необычного, перебирая все заведения во круг, я поняла что ни разу не была в бургер Кинге. Подружка повела меня отведать какой то необычайно вкусный десерт, но раз я оказалась в месте где делают бургеры, то естественно не обошлось без чизбургера, кстати понравился, вкус не обычный, булочка приличная, подружка взяла себе картофель фри, честно говоря такой гадости я ни когда ни ела, картошка была горячая на вид довольно таки красивая, но есть было невозможно. Десерт оказался так на троечку. Да и еще видимо на все кафе один молодой человек который убирал со столов, а так же мыл и подметал пол, на нашем столе стояла два разноса, молодой человек увидев что мы садимся быстро все убрал, протер стол, и извинился, курточку подруги оказалось не куда положить так как наш диван мягко говоря был загрязнен, но это скорей к посетителям, люди не будте свиньями, если вы не нарочно где то оставили грязь уберите за собой или попросить человека который этим занимается в данном заведении!!!