Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Сервис просто отвратительный. Я человек с достаточно плохим зрением, которому, увы, не видно, что написано в (извините, я не знаю, как это правильно называется) "меню" на подсвеченых экранах (баннерах?) над головами кассиров. Последние два раза, когда я просила мальчиков-кассиров показать мне меню поближе, т.к. я банально ничего не вижу без очков, мне сперва долго где-то искали, а после с раздражением швыряли заляпанный едой и еще бог знает чем, помятый листок А4, который и в руки то брать противно, не то что клиентам показывать. Во-первых, это достаточно унизительно - такое отношение к человеку с дефектом зрения. Во-вторых, ребята, это несерьезно. Трудно хотя бы заламинировать эту несчастную бумажку и не позориться? Вроде бы такая мелочь, а из-за нее я к вам больше ни ногой. Третьего раза не будет. Газировку разбавляют так сильно, что диву даешься их наглости. Неужели вы своих клиентов считаете настолько недалекими? Кухня испортилась. Все позиции из меню на один вкус, только названия разные. А уж картофель... Масло меняют во фритюре раз в год, если вообще меняют. В общем, подумайте хорошо, прежде чем заглянуть в БК.