Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Год не заходила в Бургер Кинг, было неудачное посещение, когда мне попался слишком солёный Лонг Чикен и ведро отсыревшей картошки фри((

Недавно зашла, чтобы подкрепиться перед трёхчасовой поездкой. Взяла опять-таки Лонг Чикен и куриные крылья: была акция 3 крыла за 49р. В этот раз сэндвич был нормальный, но я им вообще не наелась(( Выйдя из Бургер Кинга было желание зайти куда-нибудь покушать.

Неприятно удивлена тем, что убрали из меню палочки из моцареллы(( ВЕРНИТЕ СЫРНЫЕ ПАЛОЧКИ! Чем они вам не угодили, такая вкуснятина была!
В общем дороговато, не сытно(( Когда только открылись было гораздо лучше. Эх((

• Меня всегда пугала пустота зала в этом филиале. Заходили туда за тем же - подкрепиться впрок. Но ни разу не дождались очереди - желудок на измену исходил от вида заказов и ,повторюсь, пустоты зала. Пицца Миа всегда побеждала(

• Ой, не тот смайл - )

• Мы тоже хотели в Пиццу Миа, но именно в тот день с 10 до 11 там был санитарный час((
    Я не помню, чтобы в Бургер Кинге было быстро(( Всегда стоишь в очереди, потом стоишь у кассы ждёшь свой заказ. При этом заказ собирают два человека!!
    Мы зашли в 10:20, минут 10 стояли у кассы, ждали заказ свой. При этом у нас автобус в 11:05 уходил с Юж.автика, так что если бы ещё и очередь была, то мы были тоже не успели там поесть

• Дада, эта медлительность и спасала нас видимо. Ну, судя хотя бы по вашим отзывам).

• чтобы покушать там, нужно запастись терпением, временем и едой, чтобы не упасть в голодный обморок, пока стоишь в очереди)) не знаю почему там вечно так долго

• Ахахаха))))) Запастись едой, придя в ресторан)))) Насмешили)))
    Может... они стараются, перфекционизм удовлетворяют, вот и так долго)

• ведро отсыревшей картошки-фри можно было попросить обменять на нормальную. Большой плюс подобных сетевых заведений- мнение клиента имеет значение.

• можно было, только мы брали эту картошечку в дорогу. Купили, дошли до автобуса (5 минут), решили подкрепиться, а картошка фри совсем не фри((