Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Оказались небольшой компанией в этом Бургер Кинге. Ничего особо не ожидали от данного формата,зашли перекусить,но потом поймали себя на мысли,что всем остались довольны-от улыбки кассира, до качества и вкуса еды!) Сейчас там есть хорошие спецпредложения, например ,мы с подругой взяли Гриль Чикен Лайт 129р за пару, остались очень довольны, так как внутри была обнаружена большая мягкая,если хотите даже, диетическая куринная грудка!) Муж взял набор из картошки фри, Биг Кинг экстра и газировки за 199р! Две мясные котлеты его бургера сделали свое дело-насытили голодного мужчину на некоторое время!) Съедено было также вкусное мороженое с клубничным джемом и выпит неплохой капучино!) Детям подарили по короне,сидели забавные такие коронованные особы,и эта идея с коронами мне показалось гораздо симпатичнее, чем коробки на голове от МсD!)) Все это удовольствие за "Спасибо" от Сбербанка! Единственный минус этой точки, нет своего туалета и пришлось идти искать по Мегаполису отхожее место, элементарно, чб помыть руки. Если руководство решит этот вопрос с собственным санузлом, думаю, цены этому Бургер Кингу не будет!)