Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 130 м

Это первый бургер кинг который я посетила, не плохая альтернатива макдаку, подумала я тогда. большой выбор различных бургеров.

Что мне не понравилось вообще во всей сети дак это вечно мелькающее меню, не было конкретных цен, по-этому не понятно сколько выйдет, точнее меню такое было, но где-то сбоку в неудобном месте и не удобно было смотреть, по-этому брать приходилось то что увидишь. Каждый раз после посещения оставляла отзыв и писала что мне не нравится отсутствие цен, видать я была не одна такая и однажды я увидела что цены все же написаны, хоть и бесячие мониторы продолжают мелькать.

Место не плохое мне нравится иногда поесть гадости и вредности, хожу туда когда идем в кино.

Но чаще все же предпочитаю ходить в макдак, и он у меня ближе к дому - если в кино - бургер кинг, если отравиться и поесть вредной пищей - макдак