Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

...Была сегодня с основной целью потратить баллы от "Связного клуба" и чтобы далеко не ходить от магазина женской одежды. Сказали: либо списать баллы, либо начислить. Ок, любимый латте, булочка с вишней и один из гамбургеров. Заметила, приближаясь, что за предыдущими посетителями со столов убирают, мягко говоря, не сразу. С опаской оставила открытую сумку - сошло) С 5-го раза удалось наладить связь с банком-безналичный расчет, извините те, кто стояли за мной в очереди... Да, через пару минут вспомнила про трубочку для кофе-да, я пытаюсь следить за зубами) Да, бургер большой, но за 199 р. (почему не написать 200?-) я же читала про то, что на потребителя должны действовать психологически эти '99 р. и на меня они не действуют, я перед глазами вижу текст статьи, ну да ладно) Кофе-не тот, что в KFC, булочка прожарена, но не так, хоть и есть хрустящие "пузырьки", вместо джема-варенье с маленькими ягодками. Хорошо, что с начала пирожка и до конца, а не как в пирожках с повидлом. Фоном-неплохая музыка, хотелось расслабиться, посмотреть клипы-не вышло, я не нашла взглядом экраны, только напугала пристальным взором посетителей, шубу некуда повесить, рядом не нашла вешалку, шапка угрожала скатиться с пакета на пол, я чувствовала себя "свинюшкой". Зато места справа - неплохой "наблюдательный пункт" и я с удовольствием наблюдала за посетителями ТЦ свысока. Неплохо. За свой набор-350 р. Поджаренная котлета в бургере-славно, даже хрустящий лук наполовину съела, салат тоже свежий, а и то, и другое, особенно лук, обычно не ем-так что, опять-таки неплохо, как показатель.