Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Вчера посетили это место. У меня первый вопрос, как так получилось, что в общепите нет места для мытья рук?! Как?! Отправили в туалет, который на 1 этаже, злая тетка конечно же не пустила, туалет то платный! 15 рублей! Вернулись к кассе, вот, пожалуйста, салфетки влажные, тока 5 рублей заплатите! По моему мнению это абсурд, когда нет возможности помыть или хотя бы протереть руки перед едой!
На кассе также продавцы не лучшего воспитания, даже состав бургера озвучить не могут. После обслуживания людей, все продавцы громко ржали на все кафе, понимаю конечно, что конец рабочего дня, но это не клиентоориентировано, как минимум.
Стулья скрипят об пол так, что уши режет! Уборщица прям намывала полы и намывала, что к ней пришло три подростка, может дети ее и стояли с ней минимум пол часа, тоже не очень культурно себя ведя.
В общем, я туда больше не пойду. Атмосфера там ужасная.

• Полностью согласен. Кассиры мне тоже сначала сказали, что за покупку Биг Кинг XXL и Колы бонусом дается мороженое, потом тихо о чем-то переговорили между собой и сказали, что бонуса нет. Наверняка себе использовали. Плюс ко всему со сдачей пытались обмануть: сдали меньше на 40 рублей и даже не извинились.