Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 120 м

Вот все здесь хорошо: и продавцы на кассе милые, и чистенько, и бургеры вкусные, и за "спасибо" можно покушать. Но есть одно огромное НО!!!

Это безлимит на газировку. Идея хорошая, но не для России видимо. Бесят постоянно тусующиеся дети с взглядом шакала, охотящиеся на злополучный стакан! Мурашки по коже от этих взглядов, кажется, что отвернешься и у тебя украдут не только стакан, но и кошелек из сумки.

Я понимаю, что сам БК тут ни при чем, что это отсутствие воспитания этих детей. Но надо с этим что-то делать. Может стоит упразднить безлимит и сделать как везде просто продажу стаканами?

• Эти "милые кассиры" плохо ориентируются в собственном меню и пытаются обмануть со сдачей на 40-50 рублей.

• Я безналом привыкла рассчитваться - проблем со здачей нет. А так-то это большой минус. Нужно проверять значит на всякий случай.

Мне больше не нравится навязывание "поострее? с сыром?". Сказала один раз "да" и пожалела, Стоит дорого, а толку нет.