Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 120 м

"Биг-Кинг". Ел его в «Бургер Кинг» в «Мегаполисе», едалище так себе!!!!!

Вынесли мне его "из-за угла", а не с лотка, с которого обычно забирают, принесли его с кухни…

Получив изделия в руки, почувствовал, что они еле теплые (их было 2, т.к. на них идет акция: покупаешь один - второй бонусом), так сказать комнатной температуры.

Развернув один...

"Биг-Кинг". Ел его в «Бургер Кинг» в «Мегаполисе», едалище так себе!!!!!

Развернув один бургер, подумал сначала, что положили не то, но к сожалению оказалось то((

Глядя на содержимое, в полной мере осознал выражение «экономия должна быть экономной».

Кроме булок и котлет там классически был сыр и соус, которого явно пожалели, салат я вообще еле разглядел, такое ощущение, что они делили последний листочек между этими двумя бургерами.

Отзыв сделан по результатам сравнения с покупкой «Биг-Кинг, днем ранее в «Рубине» и на Луначарского напротив «Дома Кино» (Горячий, сочный, оооочень много лука и салата!!!)