Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Бываю здесь пару раз в месяц. Что могу сказать? - Очень плохая организация рабочего процесса.
Не понимаю почему сотрудники ржут и обнимаются друг с другом вместо того, чтобы формировать и выдавать заказы.
Кассиры не все, но большинство, невежливые. Есть вообще одна наглая и резкая девушка(не помню имя тк какое-то необычное).
Мое спасение от...

Мое спасение от контакта с кассиром - терминал для самостоятельного заказа. Но сегодня он меня неприятно удивил тем, что меню в нем стало ограниченное. Не нашла где обычно чизбургера, и вправо пролистала, и вниз, и разделы все проверила. Ноу. Только бургеры от 99р. Убрали из ассортимента, может, думаю) Пришлось заказать двойной чиз. Потом посмотрела на кассе - чизбургер в меню все же есть.
К еде у меня нареканий нет. Двойной чиз и кофе гляссе вкусные. В сумме 218р (119 чиз и 99 кофе).
Зал тоже устраивает. Плохо, что негде помыть руки, но не критично тк у меня всегда с собой влажные салфетки.
Самая большая проблема этого места - работники, которые работают с гостями заведения.
Если вы в ТЦ Мегаполис и хочется фаст-фуд - данное заведение нормальный вариант при условии, что вы не будете принимать неграмотное обслуживание близко к сердцу.