Burger Кing

• Средний чек – 280 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Заехал перекусить на 5 мин, взял два лонг чикена. Булка была на вкус отвратительна, а знаете почему? На фото увидите. Это ужасно. По-мимо того, что ждал свой заказ простой мин 5, так ещё и получил "г"... "Спасибо". Больше не приду.

26.10 с 13:00 зашли 6 человек и заняли очередь в туалет, без заказа и т.д. по очереди зашли у ушли из заведения. Надо ли уточнять что это были люди до 16 лет и что при этом стоял мат ? Рядом сидят мама с дочкой. На входе висит объявление что можно стать директором за год... А чем ваш директор занимается ?

Юрий Синёв написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня были в этом месте. Заказали нагетсы за 69 рублей и вопер ролл за 170 рублей, а дали нагетсы и просто вопер. Кассирша ещё пыталась убедить нас что мы ей не так озвучили заказ... Быдло... Лучше бы с такой наглостью школьников занимающих места без заказов выгоняла!!!!

Тьфу.....

Юрий Синёв написал 2 отзыва об этом месте

Ужасное место, не рекомендую туда ходить. Были там в августе, это заведение на пороге встретило нас вонью. Ещё и жарко было на улице. Пошёл помыть руки и понял откуда этот запах, там унитаз был полный мочи, даже в туалет было никак не сходить. Даже мыла не было руки помыть. Короче, полное Г...!