Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Родонитовая, 18Б — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Добрый вечер, уважаемое руководство, данного заведения! Хотелось бы обратиться, лично к вам) сегодня, наткнулась на полное наплевательство и отсутствие всякого человеческого уважения!!!! Дело в том, что зашла, заказать милк шейк, по сути ерунда, как по мне, так кассиры не сильно напрягаются, подавая его.. НО, я попросила милк шейк, кассир не расслышала и стала спрашивать черный/зеленый.. Что за цвета у милк шейков, как можно перепутать слова чай и милк шейк, на что я ей малость резко повторила-милк шейк, кассир отказалась меня обслуживать, и пропустила следующих ожидавших... А ТЕПЕРЬ ВСЯ СОЛЬ!!!! Дело в том, что, к сожалению, у людей встречаются болезни, такие как например синдром Туретта.. И прошу заметить, оскорбление не вырвалось, из моих уст, я не переходила на личности, я всего лишь резко и раздраженно ответила... И меня грубо говоря послали!!!!! Теперь возникает следующий вопрос - инвалидов эта прелестная девушка кассир, выпинывает из заведения?? Как можно держать такого сотрудника, я даже представить себе не могу, сколько людей, страдающих подобной болезнью, она оскорбила в моем лице.. Речь идет о человеческой нравственности.. Как можно отказать человеку в обслуживание, при том, что он попросту болен.. Надеюсь руководство, люди толерантные, очень верю, что вы прочтете это и сделаете выводы и примете меры.. Или пишите в правилах заведения, каких посетителей вы не обслуживаете.. Чтобы все могли прочитать и зная, что к сожалению, страдающие данной болезнью могли сразу понять, что их за людей не считают и могли бы разворачиваться и уходить!!!