Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Родонитовая, 18Б — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Это издевка? Ошибка? Что это было?
Только представьте: Вам на кассе в магазине предложат заплатить за 2 пакета молока, когда покупаете вы только 1. Приятно? Вот и мне такой же сюрприз устроили на кассе.
Вечером, после работы, я предложила брату встретить меня около БК, где мы купим 8-10 классических чизбургеров и, уставшие, но довольные, съедим их за просмотром фильма. Так и поступили: зашли, оплатили заказ (6 чизбургеров и 2 новых чизбургера, кажется, родео). Я была голодна и два обычных чизбургера мы съели на месте, прямо напротив кассы (это чтоб все понимали, что у них было время все исправить), затем направились домой. Фильм готов, осталось достать еду, и тут я разворачиваю пакет и понимаю, что родео только ОДИН. Телефонов для связи с администратором нет нигде, есть лишь нерабочий 8(800)7006625. Я бы, может, и успокоилась, но прочла отзывы на флампе, поняла, что моя претензия к родонитовой 18б не единственная, и я пошла сама менять заказ. Конечно, раз время позднее, мне предложили все решить завтра. Девушка-администратор взяла мой номер телефона для того, чтобы директор предложил мне, как испорченый вечер "вылечить" приятными эмоциями. Директор (если не ошибаюсь, Максим Олегович) так и не позвонил.
Я не стану перечислять, в чем в этой ситуации юридически неправы работники заведения, и мне не встанут проблемой потраченные лишние 70 рублей, это все не так важно. Но важно то, что испорченное настроение уставшего человека кому-то придётся исправить.