Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Родонитовая, 18Б — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

...А вам приятно, когда за спиной обсуждают канализацию? Вот и мне тоже... Когда пришла, эти четверо уже сидели, ничего не заказывая и не ели, по скорости болтовни. Я час ждала, когда их кассир успокоит - прямо перед ней, по центру, на диванах, устроили переговорную, вместо того, чтобы арендовать вип-комнату, чтобы не мешать остальным толканием спинами... не дождалась. Я редко обсуждаю внешность, но сейчас меня разозлила кассир: девушки, не надо подводить губы светлой подводкой, если они у вас темные и вы их не накрасили. Бледно-розовый цвет на коричневой коже... В общем, "здравствуйте" сказали, а про карточку Связного или вообще наличие карт, чем расплачиваться, наличными или картой, забыли. Как я потом услышала и увидела, к ней подошла менеджер и попросила напоминать про акции, комплексные обеды и т.д. В общем, когда я достала кошелек, мне, мило улыбаясь, выглядело это в такой ситуации, как "так вам и надо", сказали: "уже поздно". Из большого гамбургера торчал 5-сантиметровый кусок салата, а вот в тоненьком кусочке соленого огурчика была огромная дырка и огурца почти не было. Не хочу я больше ни такого массажа спины толчками (бедным мужикам, очевидно, места не хватало), а пересесть за другой столик, где места для ног больше, но диванов нет, уже не комильфо... Пришла я туда за вай-фаем, смс с кодом приходит при его включении, но больше и из-за него не приду. Ну да, добавка: будете садиться за диван у окна - готовьтесь отгонять голодную, но упитанную муху.