Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Родонитовая, 18Б — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Обслуживание хорошее и быстрое. Понравилось что кассиры предлагают выгодно оформить покупку, например, по акции. Всегда заказываю шоколадный Брауни с мороженым, и лишь единственный раз попался супер кассир, который предложил сначала употребить основное меню, а за брауни подойти ближе к концу обеда, ссылаясь на то что мороженое расстает и впечатление о блюде может испортиться. Во всех остальных случаях мне приходилось либо начинать обед с десерта, либо всередине обеда начать ловить тающее мороженое, что не очень удобно. Странно и то, что когда нужно немного подождать, для приготовления заказа, отправляют посидеть и подойти через несколько минут, не дают чек на руки. Мой параноидальный мозг говорит мне что тебя обманут))) скажут что нет чека - нет заказа. В общем странно это, я бы предложил пересмотреть процедуру подготовки заказа. А так хороший ресторан быстрого питания, нравится воппер, беру его с двумя - тримя котлетами, единственное но, он суховат, я бы добавил больше соуса. В целом кушать сюда буду продолжать захаживать, в случае если окажусь рядом.