Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Малышева, 44 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
SantaФЭ написал 2 отзыва об этом месте

Повадились с друзьями ужинать вечерним бургером и картошечкой.

Иногда касса работает всего одна, так, что если хотите по быстрому перекусить или взять с собой, то может так и не получиться. Нам все-равно за одну кассу, мы не торопимся.

Повадились с друзьями ужинать вечерним бургером и картошечкой.

Поглазев на меню и выбрав тоже что и всегда стали заказывать. Оказывается на вечернее время есть спецпредложения, про которые далеко не все кассиры вспоминают и соответственно не говорят вам про них, для разнообразия и даже для некоторой экономии вполне можно и воспользоваться такими предложениями, та же стандартная картошка фри может получиться бесплатно, так что не стесняйтесь и спрашивайте какие спецухи есть на данный момент. Оплатив свой заказ смирненько стоите в сторонке и ждете, когда вам его собирут. Проблем с оплатой по безналу пока не возникало, даже вроде копят и принимают бонусы от сбербанка и от связного.

Ждать заказа приходится когда как, бывает и сразу отдают все, бывает до последнего стоишь у прилавка. Правда можно утопать в зал, но к вечеру немного уставший персонал рискует до вас не докричаться.

Любителям смотреть телевизор скажу, что по какой-то закономерности, в бургеркингах, где я успел побывать установлен всего один телевизор, что существенно ограничивает число посадочных мест с которых можно смотреть транслируемые клипы, не отрываясь от любимой булки.

Короче, не привязываясь к зомбоящику вы устраиваетесь поудобней и лопаете под звуки клипов.

Иногда получается, что вы еще и не допили свой кофе или не упились до конца газировкой на халяву, а персонал уже тащит ваш поднос со всем что осталось в сторону мусорки, так что если вы не закончили употреблять напитки не отставляйте от себя стаканы, а то их унесут. Правда такое поведение у персонала не всегда.

Вайфая в заведении нет, но в разных местах зала ловит вайфай от соседних заведений, а в принципе и мобильная связь не хромает.

В общем, любителям бургеров и газировки, выбирайте часы посещения, а то рискуете, что просто не будет мест за столиками.

• В очередной раз приехали скушать по булке, оказалось, что парковка у заведения принадлежит рядом стоящему ресторану и он перестал пускать туда всех подряд, нужно идти к администратору на второй этаж и брать пропуск на въезд, где в это время должна быть машина-непонятно. У самого бургеркинга парковки нет по словам персонала.