Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Малышева, 44 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • пл. Малышева 40 м

Самое ужасное заведение во всем Екатеринбурге. Попав в него, я понял, почему многие считают подобные заведения забегаловками для нищих и бомжей. До этого о фастфуде у меня было весьма хорошее мнение - МакДоналдс в ФанФане (Ясная 2) и ТРЦ "Сила Воли" (Толмачева 22) меня всегда радовали - тихая атмосфера, везде все чисто и убрано, никаких минусов. И, стоит заметить, хожу в макдак из-за того, что подобной еды, воплощающей в себе совершенство вкуса, нет нигде. Даже в лучших ресторанах Екатеринбурга. Возможно, это из-за специальных усилителей вкуса - но мне это неважно. Главное, что очень вкусная еда.
Теперь к бургеркингу - был несколько раз в аэропорту в СПБ и фудкортах разных ТРЦ - все было вполне приемлемо, хоть и цена немного выше макдака, меня это устраивает.
Но, в макдаке основное меню недоступно до 10:00 (утра) и недавно пришлось утром зайти в данное заведение на Малышева 44. Ничего хуже я ранее не видел.
Возле входа( в холле) стояло 2 бомжей, внутри толпы пьяного орущего б ыдла. Сразу пропало желание заказывать там что-либо. Я обычно делаю весьма большой заказ - на 1500 рублей, и у меня нет желания среди алкашей и бомжей обедать. Через минуту вышел из данного бомжатника, вызвал Uber и уехал в ФанФан, дожидаться открытия макдака.

• Забыл добавить: владельцы заведения превратили его в пивнушку. Не стоит забывать, что фастфуд никак не совместим с алкоголем, который необходимо вообще запретить в России. В Саудовской Аравии даже за шоколад с алкогольным наполнителем нарушителю назначили 300 ударов плетью со свинцовым наконечником и 3 года тюрьмы! Вот это я понимаю, ИДЕАЛ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!!! Не то, что в рашке.

• Вы этим отзывом, кажется, больше хотели подчеркнуть свой статус

• И насчёт алкоголя. Молодой человек, алкоголь - это не различная наркота и травка! Так что не стоит так громко говорить об отмене этого! В каком веке вообще живёте?

• Алкоголь не несет никакой пользы, поэтому смысла в нем нет. Павел Дуров, например, категорически против употребления алкоголя. Такую же позицию имел Джон Дэвисон Рокфеллер - богатейший человек в истории (700 миллиардов долларов состояние).

• В футболке от Гуччи, с 5000 -ми купюрами в кармане ....и в бургер кинг???? На 1500 руб заказ - а ты не лопнешь, мальчик?

• Я согласен, что это может не сочетаться с моим статусом, но я предпочитаю вкусную еду полезной.