Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Малышева, 44 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м

За что люблю БК - флаеры, скидки, акции и оплата с помощью "Спасибо" от Сбербанка. Мясо по вкусу нравится больше, чем в Макдоналдс.

Но при последнем визите я был сильно разочарован.

Не ел весь день - хотелось плотно пообедать. Ну, в 18 часов обед - это нормально. Не знал, куда деться - пошел в ближайший БК.

Я знал, что у них есть Стейк Хаус...

Но при последнем визите я был сильно разочарован.

Я знал, что у них есть Стейк Хаус (кажется, так называется). Посмотрел цену - 200 с лишним рублей. За такую цену мне представился довольно большой сэндвич с должным уровнем начинки.

На балансе было достаточно "Спасибо". Я заказал еще картошки и оплатил баллами. Сэндвич заказал без соусов.

Выдали мне пакет, я в него не заглянул и пошел есть на работу. Там я развернул свой заказ и увидел вот это, я бы сказал, малюсенькое подобие сэндвича, что вы видите на фото. Начинки с Гулькин нос, очень сухой. Да, он без соусов, но овощи и свежее мясо сами должны давать достаточно сока. Я уже брал сэндвичи без соусов раньше.

Я и так был раздосадован, а если бы заплатил за это еще и реальные 200 с лишним рублей... Не знаю, даже. Получается, БК действительно выгоден разве что своими акциями. В них хотя бы не ожидаешь большой порции.

Впредь лучше в чебуречную ходить буду.