Burger Кing

Сеть ресторанов быстрого питания
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м

После активного похода по магазинам нам с молодым человеком захотелось чего-нибудь эдакого, вредного, но вкусного. Было принято решений посетить Бургер-Кинг прям в Гринвиче, дабы далеко ходить не надо было( усталость говорила о себе)

Несмотря на то, что рабочий день был в разгаре, народу была тьма: и подростков, и родителей с детьми, и просто взрослых, и даже пожилых. Но стоит отметить, что, видя ситуацию, работали все кассы, поэтому очередей особых не было.

Первое, что не понравилось - нет нормального меню, где просто перечислены все виды бургеров, закусок и прочего. Повторюсь, мы давно не ходили в такие заведения, следовательно, я не знаю, про то, что у вас есть, чего у вас нет.

В надежде все-таки сначала самостоятельно изучив продукцию мы подошли к электроннме стендам, где можно сделать заказ и оплатить карточкой. Но опять же, там не представлены акции( например, "обед Кинг-Хит"), там не все меню, нельзя оплатить "спасибо" от сбербанка. Удобство...Ну, в чем-то оно, наверняка, есть, но не в данной ситуации.

Решили по старинке, все через кассу. Вопросов у нас было много. И с каждым ответом мы узнавали все больше про нюансы, открывали для себя новые бургеры( например, я нигде не нашла, что здесь есть просто чизбургер, но, однако, он есть, надо только спросить...удобно, да?). Но стоит отметить, что молодой человек любезно ответил на все наши вопросы, посоветовал купоны, благодаря которым выходило дешевле. К обслуживанию претензий нет.

Заказов было много, но они собирались быстро, что наши два комбо-обеда с наггетсами и луковыми кольцами были собраны буквально за считанные минуты.
Но вот только все находится так близко друг от друга( кассы-выдача-напитки), что трудно пробиться к нужному месту, ибо народ становится единой кучей, дабы не пропустить свою очередь. С подносами не очень удобно маневрировать.

С поиском места все было не так удачно. Столы были просто забиты, причем половина просто сидящими детьми, которые и не собирались ничего заказывать и вряд ли они это делали( ибо многие столики были завалены мусором, так что убрать за ними не могли). Пришлось нестись аж в конец фуд-корта. Но это скорее проблема Гринвича.

Еда была довольно вкусная: продукты свежие, не пережаренные в масле, ровные. В общем гастрономически мы были очень даже довольны.

В целом, не так уж и плохо для сети фаст-фуда, но есть над чем поработать.