Бургер Кинг

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Екатеринбург, Академика Шварца, 15 — 1 этаж
  • Ботаническая 600 м

Остались недовольны вчерашним «сервисом».

Резюмирую: приехали в БК авто, заказ 2 за 200 «воппер» и «лонгчизбургер», на что оператор говорит, что за «воппер» +49 рублей доплата, мы оаоэ очень удивились, потому что в приложении встаёт за 200. Посмотрели, решили уточнить, что «воппер джуниор» с беконом, с горем пополам пробили.

Далее, ситуация не...

Остались недовольны вчерашним «сервисом».

Далее, ситуация не совсем ясная для нас.

Друзья отдельным чеком стали заказывать «Брауни», которого, на наше удивление не оказалось, и «Кинг бокс 5в1». За место десерта подруга стала выбирать что заказать и естественно, на это понадобилось ещё немного времени.

Затем, внимание! Никого из посетителей не было кроме нас, но оператор сказала, чтобы мы отъехали назад, потому что трафик идёт.

Конечно, мы возмутились данным абсурдом, отъезжать для чего?

Сделав заказ, нас всё-таки попросили отъехать назад на 5 минут.

Надеюсь, вы не плевались всей сменой нам в еду 😂

Коротко о еде: скажу честно, фри стала вообще никакой. Бургеры - сходно, но раньше было лучше.

Не понравилось отношение сотрудника, который принимал заказ.

Над ошибками, конечно, работать никто не будет, оно и понятно, наглядно рейтинг по данному адресу демонстрирует ряд проблем.