Burger shop

Бургерная
  • Екатеринбург, Вайнера, 15а — 1 этаж
  • Геологическая 700 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Как бывший работник сего места хочу назвать вещи которые запомнились мне лучше всего:

Тараканы на кухне, руководство отказывающееся списывать ну явную гниль, подсказывая поворам чем лучше всего получится отбить зловонный запах, тотальная антисанитария, задержки зарплат работникам, всяческое ее урезания и штрафы. Отдельно вот что хочу вспомнить: бургерная подключена к девилири и яндексу. Каждое утро бармен должен был спрашивать повара какие блюда сегодня на стопе, и внести эти позиции в стоп листа на сайте. Все бы ничего, только вот большинства позиций могло не быть вплоть до недели, но руководство под угрозами штрафа в размере зп за два рабочих дня бармена запрещало ставить позиции и стоп, чтобы люди смогли заказать несуществующие блюда в девилири например, а ты потом как бармен должен был им звонить и умолять их взять что-то взамен ими заказанного. Например человек заказывающий креветки (которых почти никогда в наличии не было) в последствии получал две порции картошки фри. То есть понимаете степень их ушлости? Надеюсь одним утром нежданный визит условного сэс прекратит это безумие, а до тех времен убедительно прошу всех отказаться от посещения это дыры.