BURGER SHOP

Бургерная

Добрый день. Заказывали бургеры два раза. По порядку. Первый раз заказывали два баварских бургера и Dr. Pepper. Во-первых, почему-то нам не сказали, что первый заказ идет со скидкой 10%. Во-вторых, нам не сказали, что можно выбрать между картошкой фри и чипсами начос (информация на сайте есть, но оператор умолчала об этом, а мы благополучно забыли). Теперь хорошие моменты. Бургеры изумительные, мясо приготовлено качественно, немного маловато соуса, но не критично. Ассортимент напитков неболшой, но наличие в нем Dr.Pepper в самый раз к атмосфере бургеров.
Отдельное слово о привезенной картошке. Ужасная картошка, мягкая, невкусная, залежавшаяся, холодная, портит все впечатление, будто разогретый полуфабрикат.
В другой раз решили заказать бургер менс и уралский. Опять таки претензий к ним нет, все по уровню. Но эксперимент с морсом не удался. Он был слишком сладкий, больше походил на сироп с водой. Итог: минусов, пока что, много, но Ваши прекрасые бургеры спасают положение. Поставила бы максимальную звезду, если бы не эти недочеты, а так пять звезд в самый раз. Огромное спасибо!

Алиса, Доброго времени суток!))) Большое спасибо за Ваш отзыв! Все недочеты учтем! И будем стараться делать еще лучше! Ждем новых заказов с Уважением команда Burger Shop! P.S. Исправили недочеты, теперь еще вкуснее )))