BURGER SHOP

Бургерная

Liza_lisa написала 2 отзыва об этом месте

Долго думали что заказать в субботу вечером и вот захотелось на фаст-фуд. Решили по гуглить и нашли сайт. Заказали 2 бургера баварских. Привезли быстро. Размер был достаточно большой и больше всего что оценили это большая котлета, нам понравилось. Тока вот минус что суховаты мало соуса, а если честно практически не было. (дополнительно не заказывали). Нам спасло что мы купили как раз соусы в магазине какие предпочитаем. Думаю что еще что-нибудь закажем в ближайшем будущем))

alena_lisa, Огромное спасибо за Ваш отзыв! Наказали повара за то, что сделал мало соуса! И при следующем заказе сделаем скидку! )))