BURGER SHOP

Бургерная

Всем привет! Действительно лучшие бургеры в Екате...брали несколько на компанию, баварский, итальянский и еще какие то, не помню точно. ну и конечно как без картошечки то?!))) поражает не только, действительно, уникальный вкус и свежесть продуктов, но и размер котлеты. Она просто ОГРООООМНАЯ!!!! В общем, друзья, рекомендую всем бургер шоп, там действительно настоящие ПРАВИЛЬНЫЕ бургеры! Единственное, хотелось бы пиво в пределах 100р за 0,5. И кстати, не переживайте за доставку, нам привезли бургеры вечером!!! в пятницу!!! за 50!!!!! минут!!!! ______всем мир!

Дмитрий! Огромное спасибо! За отзыв и оценку нашим блюдам. Мы очень рады Вам всегда. Мир Вам И Вашему дому!)