BURGER SHOP

Бургерная

Привезли во время! Кто пишет, что бургеры сухие, или не тут заказывал или наговаривает! Бургеры жирные, вкусные, такие какие они должны быть! В каждом заведении, где подают бургеры, обязательно заказываю. Тут они правильные. В жизни выглядят вкуснее, чем на фото. Пицца через чур жирная, что для бургера хорошо, для пиццы нет. За это и убитую картошку снижаю балл. Коллективу удачи в развитии, буду заказывать 2-3 раза в месяц.

• Денис, Добрый день! ))) Большое спасибо за Ваш отзыв, нам приятно что Вы оценили наш труд. Фото делались перед началом открытия. Сейчас выглядят лучше - это факт)! Будем менять фото в скором времени) Насчет пиццы Вы оказались правы так, как Вы заказывали Баварскую это по умолчанию Немецкое *жирное* правило ))) Попробуйте заказать на томатном соусе она менее жирная, но не по количеству начинки, а из-за соуса. Картошка-такое блюдо, которое очень сложно довезти хрустящей, но мы стараемся и думаем над тем, как это можно исправить. Спасибо еще раз Вам)) И развитии Вам в Ваших делах!))) Ждем Ваших заказов, Будем Рады)))