BURGER SHOP

Бургерная

Я второй раз за некоторое время вознамерился оценить шикарные бургеры из данного заведения, но второй же раз наткнулся на пресловутое "Уважаемые клиенты. В указанные даты заказы не принимаем. Приносим извинения."

Признаться, это достаточно вежливо, но ни вежливостью, ни уважением, ни, тем более, извинениями - сыт не будешь. Особенно обидно становится после прочтения лучезарных описаний и теплых отзывов, когда приходит осознание, что кому-то все-таки повезло их заказать и насладиться. Чувство голода, помноженное на чувство обиды, порождает неимоверное отвращение и, соответственно, исключительное недовольство сервисом.

Безо всякого зазрения совести Я выдам Burger Shop минимальную оценку, и это не ноль. Ноль сейчас в моей недовольной утробе.

До тех пор, пока Я их однажды не отведаю, Я буду всяческим образом поносить добрую, казалось бы, славу заведения. Dixi.

• Доброго времени суток, Арсений! Еще раз приносим извинения, что оставили Вас голодными. У нас проходила небольшая реконструкция в помещении. Сейчас же готовы принять Ваш заказ и сделать Вам бонусы за столь "Голодное ожидание". Заказывайте, мы работаем по графику)))

• Если Ваши бургеры действительно так хороши, как их описывают и, больше того, если Вы предлагаете некоторый комплимент такому наглому снобу, как я, то я, разумеется, не премину исправить/удалить/переписать комментарий с проставлением высшей оценки для Вас.