BURGER SHOP

Служба доставки

Заказывал на днях два бургера.
С самого начала, при оформлении заказа мне не понравилась форма для заказа, зачем мне указывать страну, майл, индекс?? Уберите её пожалуйста, очень раздражает.
Находятся от меня в 10 минутах езды, но везли более 60 минут, для службы доставки это долго. Доставили чуть теплыми,
С трудом дождавшись спасительную еду, тут же набросился на уральский бургер.
Вкус достойный, даже можно сравнить с бургерами из TGI Fridays.
Только в котлете регулярно попадались жилы, которые не жуются, что портит картину. Так же булочка показалась слабо обжаренной, либо совсем не обжарена.
Еще в комплект с бургером засунули картошку, хуже которой я не пробовал нигде. Наполовину не готовая, вся влажная. Лучше бы её не было.

Если судить только по бургеру, и ожидать, что в будущем будут возить быстрее, можно ставить 7.5 из 10.

• pro100_omg, Доброго времени суток!)) Огромное Спасибо за Ваш отзыв! Бургер готовиться перед подачей клиенту. Поэтому время приготовления занимает порядка получаса! Жилы в мясе устранили. Теперь используем мраморную говядину. Приносим наши извинения. Такого больше не повторится. Булочки всегда обжариваются до корочки, что бы избежать промокания булочки. От сочности мяса и соуса она немного впитывает в себя. Поэтому Вы не получили желаемого эффекта, как бы это было при подаче в заведении. Пока к сожалению у нас только доставка! Сайт построен на Американской платформе и убрать не желаемые поля нельзя, их можно не заполнять. Спасибо еще раз за отзыв постараемся сделать Все возможное, что бы в будущем радовать Вас на 10 баллов!)))