BURGER SHOP

Служба доставки
  • Малышева, 122о
  • Генеральская 410 м

Вообще, доставок бургеров в нашем городе почти нет, а тех, где хочется заказать ещё меньше, на этом фоне Burger Shop и TGI Fridays пожалуй единственные интересные места, но у вторых меня смутило объявление: "Булочки доставляются отдельно" - я понимаю, что так они не промокают, однако я себе это "собери сам" плохо представляю, поэтому выбрал Бургер Шоп.

Что хочется сказать сразу, бургеры здесь очень вкусные, особенно понравился Бавариан, из всех, что я заказал он обладал самым интересным сочетанием соуса и ингредиентов. Классик тоже отличный выбор, хотя и более простой. Котлеты толщиной почти в палец, вкусные, не жесткие, овощи все свежие и соусы приятные на вкус, да и сам размер бургеров достаточно большой, я думаю больше двух за раз мало кто осилит, с учетом, что к ним ещё идет и неплохая картошка фри.

По доставке, обещали за два часа, по факту привезли почти на полчаса раньше, про скидку за первый заказ не забыли, это тоже приятно. Все бургеры упакованы в бумагу и фольгу, доехали до меня теплыми, но не горячими, температуру не измерял, но самое то. А вот картошке повезло немного меньше, один пакетик слегка размок, хотя в целом картошка хороша, лучше, чем в каком-нибудь Макдаке, но эта порция явно была прожарена меньше других, что сыграло с ней дурную шутку.

Из минусов, сайт при выборе описания бургера стабильно отматывается в самый верх, немного раздражает, да и форму заказа действительно можно и поправить уже +)
Ассортимент напитков хотелось бы немного больше, хотя бы по объёму. Да и по выбору возможно тоже, я понимаю. что вы делаете в первую очередь Бургеры, но пара интересных напитков, например, как в Мегадринкс я думаю смотрелась бы интересно, вдруг будет спрос.

В общем у вас вкусно, мне понравилось, буду смело рекомендовать знакомым. Если и есть чего пожелать, то это держать планку в тяжелое нынешнее время и добавить пару интересных фишек, например периодические необычные рецепты и напитки.

• Алексей! Огромное спасибо за Ваш очень приятный отзыв! Да действительно у нас на очереди еще порядка 5 интересных вкусовых сочетаний в бургере! Напитки учтем ! Все предложения и замечания принимаем и начинаем работу по их устранению! Наша команда работает для Вас! С Новым годом вас))) P.S. Возможности сайта не позволяют нам убрать нежелательные формы заполения ((( При заказе достаточно указать телефон и адрес доставки!)))