BURGER SHOP

Служба доставки

Облизывался на меню с 30 декабря (просто ввиду своей невнимательности, когда голодный, уже собрал заказ в корзину, а уже потом обратил внимание на приписку в шапке страницы). Вчера наконец то заказал там Men's бургер, порцию картофеля 300 грамм, наггетсы 15 штук. Качество на высоте, картофель не выдыхается через 10 минут, наггетсы божественны, другого слова нет. Бургер это отдельная песня, он прекрасен. Я как снова в Сингапуре оказался. Плюс широкая "кастомизация" начинки😀радует. Доставка в срок, все привезли горячим (ну или очень тёплым, той самой "жральной" температуры). Доволен как слон, буду заказывать дальше. Из минусов могу отметить загруженный сайт, с телефона долго открывается (хотя от трубки и браузера зависит), и какую то странную форму заказа, но это мелочи. А вот крупный минус - это отсутствие приличного выбора напитков. Все в малых объёмах. Давайте уж как бургеры, все в литрах.

Кирилл, Огромное спасибо за то, что оценили наш труд! Будем стараться и дальше радовать Вас! Да и скоро введем большой литраж))) Спасибо , что Вы с нами!