BURGER SHOP

Служба доставки
  • Малышева, 122о
  • Генеральская 410 м

Служба доставки "BURGER SHOP" прочно займет место в нашем списке быстрой и вкусной готовой еды)
Соблазнившись отзывом alena_lisa и окончательно уверившись благодаря комментарию и отзыву Кири­лла Нест­ерова, заказали аж 4 бургера. К ним соус барбекю за 30 рублей, картофель фри по порции к каждому бургеру бесплатно и 0,5 кг в подарок за заказ на сумму свыше 1500 рублей (или % скидки при 1-ом заказе, но мы выбрали картошку).
Доставка - срок в срок. Курьер невероятно вежливый, прямо приятнейший. Даже на меня, которая его не видела, а слышала, произвел впечатление его дружелюбный тон.
Пакеты... обожаю бумажные пакеты с логотипом-печатью - невероятно стильно! Эстетически угодили.
Каждый бургер завернут в бумажный пакет с названием, а сверху - в фольгу. Распечатываешь фольгу, пакет... внешний вид - это просто шок!))) Он идеален: большая котлета, сочные овощи, много соуса и булочка с такими аппетитными полосочками гриль.
На вкус - вне всяких похвал: сочнейшая котлета! Нежнейшая котлета! Шикарнейшая котлета! И такая огромная, что пришлось доедать моему мужу остатки моего "Итальянского". К слову, сказал, что мой вкуснее ему показался, чем его "Баварский". Своей очереди ждут "Классик" и "Сальса", но мы не в силах их съесть сегодня - сыты как никогда.
Картошка тоже очень вкусная, как правильно отметил Кирилл в отзыве ниже, она как раз той нужной "мягкости", которая не сдувается и сохраняется на протяжении длительного времени.
Назначенные за бургеры цены (в среднем 340 рублей) не должны смущать - это того стоит.

KsenyaKir, Огромнейшее спасибо за прекрасный и подробный отзыв! Будем стараться делать еще лучше! Спасибо еще раз и СПАСИБО , что Вы с нами! ))) P.S. Мы доработали рецептуру блюд теперь еще вкуснее)))